суббота, 27 ноября 2010 г.

Мишка Веня

Мишка Вениамин, очень серьезный и ответственный парень. Он очень сильно ждет когда его найдет его маленький друг и хозяин или хозяйка. Сколько им предстоит переиграть игр и совершить новых открытий, прогулок и приключений, плакать вместе над болячкой и радоваться первую снегу, теплому солнышку. А сколько весной надо пересчитать одуванчиков..... Веня очень ждет )))

Рост 19 см, пряжа, хлорофайбер, нос вышит, глаза пластиковые, самостоятельно сидит.

четверг, 25 ноября 2010 г.

Розыгрыш конфетки

Ну вот и настал день розыгрыша конфетки. Благодаря ей у меня появились новые читатели и я для себя открыла много новых и интересных блогов, на очень многие я подписалась, в том числе и в райдере (все это злосчастное ограничение по количеству читаемых блогов))). Записала всех кто хотел записаться, пока главный домашний рандом мирно спал в свои заветные 3 дня каникул ( ох, уж эта новая система образования) я всех переписала, распечатала, разрезала и накрутила в две мисочки. Где больше бумажечек первая конфетка, где поменьше соответственно вторая )))) Фотки плохие, потому как хмуро и уже почти сутки идет дождь, и это после того, как уже лежал снежок ((( 
А вот собственно и мой рандом ))))
Внимание барабанная дробь ....

Ксюмка комментирует...

о, 2 года -это уже серьезно! хочу побороться за 1 конфетку)) http://sdelanorykami15.blogspot.com/ у меня тоже конфетка))
12 ноября 2010 г. 23:27
Юляшка комментирует...

Эххх,и меня на обе конфетки) http://fintiflyushkijuliana.blogspot.com/
3 ноября 2010 г. 9:54
Ну вот как то так все и получилось ))) ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ. Девочки когда пошла к вам в блоги, меня очень удивило, что вы вдвоем оказались с Украины . Жду Ваши адреса, можно на почту, можно и здесь я как только перепишу адрес сразу комментарий с адресом удалю ))) Отправить постараюсь в начале декабря, так как мне для этого надо ехать на главпочтампт, а там очереди огого ))) Ну и для тех, кто не выиграл, не расстраивайтесь, вам обязательно улыбнется фортуна в чем то другом не менее важном )))
Спасибо за внимание )))

четверг, 18 ноября 2010 г.

Радужный Интиро

 Продолжая тему подарков, в один из подарков связался у меня вот такой радужный котик, многим известный интиро, вышел он не большой около 10 см, так как пряжа была тоненькая. На радугу котик конечно совершенно не похож, но и совсем аляпистым его делать не хотелось. Как то вот так. 
Заметила за собой, что с игрушками у меня прям спад идет какой-то, на игрушки уходит больше времени, раньше могла за вечер сделать, теперь неделю надо, но радует одно вышивать то стала больше ))) Надеюсь, что в скором времени похвастаюсь вышивальными процессиками ))) 

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Оформленные иконы

Пока заглянуло солнышко в окно, я быстренько сфотографировала иконы. Оформляла в разных багетках, в своей я разочаровалась и вот теперь нахожусь в поисках новой багетки. Багетка в которой оформляла Алексея, очень понравилась. Быстро, выбор багета большой и качество оформления хорошее, но по бисеру сложно судить, надо что нибудь вышитое там оформить. Икона в подарок, решила оформить в деревянный багет, мне очень нравится )))
Спас, оформляла в другой багетке, она распологается довольно удобно и пока Женек занимается, можно и забрать и заказать и не куда специально ехать не надо. Делают подольше, около 10 дней, выбор багета совсем небольшой, но интересный. Не все понравилось в оформлениии, спрятали они таки, крайнюю бисеренку, зато очень понравился багет. Мне кажется интересное получилось оформление.
Большое спасибо за внимание )))

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

И вновь брелочки )))

Как я  уже говорили, подарочки мои получатели потихоньку получают, поэтому еще одна хвастушечка. Писать про них особо нечего, кроме того, как что процесс очень затягивает ))) То что будут еще, это факт )))

пятница, 12 ноября 2010 г.

Апельсиновое мыло

Мои подарочки стали потихоньку доходить. Подарки были много рукодельними, поэтому будет много хвастушечек по тематикам ))) 

Состав:
прозрачная основа, желтый краситель, базовое масло виноградной косточки, эфирные масла сладкого апельсина и иланг-иланг, сухоцвет нероли (цветки апельсина).

Сейчас смотрела на фотографию, и так солнышка захотелось, у нас все пасмурно в последнее время ))) Спасибо за внимание )))

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Икона "Алексей Божий Человек"

В этот раз икона вышивалась подольше, начала я ее в первых числах сентября (точно не вспомню), закончила 6 ноября. Вышивалась в подарок, на заказ. Надеюсь что имениннику понравится, теперь осталось только до багетки донести. 

Сфотографировать у меня не получается нормально, икона какая то средняя между этими двумя фотографиями. Размер 85*120 бисеренок, вышивать было интересно, но почему то достаточно сложно, может потому что давлело, что надо в срок уложиться. Одного цвета и здесь не хватило, причем совсем чуть чуть. Следующая икона уже вставлена в станочек, бисер рассыпан по контейнерам, а вот когда начну пока еще не знаю. Хвосты, хвостища, хвостики подтягивать надо )))
Большое спасибо Вам, что читали )))

вторник, 2 ноября 2010 г.

Только раз в году )))

И вот уже второй раз мой блог отмечает свое день рождение ))) И по этому поводу конфетка!!! Вернее две ))) Годиков то два ))) Очень надеюсь, что успею сделать кое что рукодельное к конфеткам. ))) Розыгрыш будет 25 ноября . Записываться на участие , укажите какую именно конфету Вы хотите, если нравятся обе, так и напишите. Конфетные блоги к участию не принимаются, проверю обязательно перед розыгрышем. Ну и еще очень надеюсь, что будут желающие )))
Итак..... Конфетка № 1 Шкатулочка в технике декупаж и всякие разные бусинки, для брелочков


 Конфетка № 2. Салфеточки для декупажа

Добавлено 03.11.2010 )))
Вчера совершенно вылетело из головы ))) что то она у мня в последнее время через раз работает ))) Салфеточки можно поближе рассмотреть ЗДЕСЬ ))).