вторник, 25 сентября 2012 г.

Мишкоигрушки на елку

Привет. ))) Читая блоги, я заметила, что многие девочки уже начали свою подготовку к НГ и я тоже решила не отставать, ведь на самом деле и не заметишь, как ОБА-НА и Новый год. В прошлом и позапрошлом году я не ставила елку, не было такого желания. И сейчас я поняла, что ужасно просто соскучилась на елке, а что у нас самое главное на елке ))) иголки ))) ИГРУШКИ. Решила я свою елочку немножко украсить рукодельными игрушками ...
МИШКАМИ )))


Я конечно же сразу размечталась, думаю ... за бабахаю как кучку мишек и будет у меня МИШКОЁЛКА  ))) АГА ))) как то не особо интересно одно и тоже вязать ))) Но мишки такие еще точно скорее всего будут, а может и будет у меня МИШКОЁЛКА )))
И каждый мишка поближе




☺☺☺Всем большое спасибо, за внимание )))☺☺☺

7 комментариев:

  1. Леночка, какие они хорошенькие! А может елочку змеями украсить, как символом года? )))

    ОтветитьУдалить
  2. taurus, спасибо ))) Я думала, про змеек, но как то я себе не совсем представляю общий итог, в каком варианте и виде должны быть связаны змеи и цвете, зеленое с зеленом не совсем смотрится. Вообщем по этой причине змеи отпали, а вот мишки я демаю самое то и с любыми другими игрушка будет смотреться )))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, мишки красавцы. Елка с такими покорит всех.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть. Вот это будет ёлка -супермишкоёлка))))) Такие милые мордашки.

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка,мишутки прелестные,представляю как они будут украшать елку.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здоровские Дружочки)
    С желанием буду заглядывать в такой уютный блогодомик, и к себе в гости зову...приходи на мою зашифрованную конфетку "Рождественская мечта"*)- будем все вместе реализовывать заветное! Можно записать этих Мишустиков, я от них просто в восторге) или просто забегай в гости на чашечку тепленького...всегда рада новым друзьям*)))
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить