понедельник, 21 сентября 2009 г.

НМ отчет 2 ( снеговик)


Назвала я его  Снежком, очень уж как то ему это имя подходит. Связала я его для этой недели новогоднего марафона. Почему то подумалось, а что это я все вышивка, да вышивка. ведь можно еще и игрушки ваять. И вот он готов. Мне очень нравится какой он получился, милый малыш )))

Снеговика придумала сама, там в принципе нечего сложного нет, так что и описание сделала. Берите и пользуйтесь на здоровье, если кому надо. Украшайте свой Новый год )))
Отпишитесь плиз, кликабельные или нет описание, а то на предварительном просмотре у меня получается а в блоге нет ((( 

13 комментариев:

  1. Снеговичок супер, обязательно его свяжу!!! Описания сдула, увеличиваются правда совсем немного, но разобрать можно:)
    Спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, а нитки для снеговичка все акриловые? И глазки как такие вставить, у меня есть, но не поняла как вставлять

    ОтветитьУдалить
  3. Какой миленький, красавец. Леночка можно вопрос, в какой программе делаешь описание (картинка, описание, чтоб было в током ввиде)

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, шарфик и шапочка спицами связаны???? а как бумбончик сделать?

    ОтветитьУдалить
  5. Какой он хорошенький, Лена!!! Жаль, что я не умею вязать...

    ОтветитьУдалить
  6. Нервозик, Аня большое спасибо !!! Да ниточки и акриловые и разные, я вообще покупаю, то что нравится, на состав редко когда смотрю, главное что бы я из этой пряжи представляла игрушку.Для глазок я делаю дырочки и для пуговки тоже. Это вместо того что бы провязать СБН, я провязываю воздушную петлю или 2 в зависимости от пряжи и пропускаю на вязании 1 или 2 петели, и дальше вяжу как положено. Между гласками делаю расстояние около 10 петель, но опять все от пряжи зависит. На мелкой больше, на крупной меньше.
    Да, одежку вязала спицами. Люблю когда одежка спицами связана. Для пумпончиков я купила приспособу, как то попалась в магазине. А про пумпоны, сейчас картинки с инета выложу

    ОтветитьУдалить
  7. Vika,
    Сначала описание создаю в Ворде, вместе с картинками, их туда вставляю. Потом создаю точечный рисунок и открыва его с помошью Paint. Потом постранично копирую описание из Волда в точечный рисунок и сохранию как в нужном мне формате и месте.
    ***
    ШокоЛапка, пасибки, учится не когда не поздно )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну очень миленький Снеговичок! Такой молоденький, свеженький, костюмчик яркий, праздничный. Долго рассматривола, любовалась, но не могла понять, что смущает. Дошло - нос! Уж очень привыкли к морковке, ан нет, так тоже классно!

    ОтветитьУдалить
  9. Р.S. Уходя, заметила, что у нас одинаковая картинка в начале блога, только у меня это отсчет времени. Не виноватая я, так получилось: я это позаимствовала у "Шкатулочки". Леночка, посоветуй пожалуйста, как ввести ссылку к той штуке и оставить ее, эту картинку в начале каждой страницы. Очень буду благодарна. А то спросить не у кого. Заранее благодарна. Тамара.

    ОтветитьУдалить
  10. Какой бубусик!!!! Обязательно свяжу! Спасибо за описание :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ириска-Оля, Леонсия, Лесик БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО )))
    Тамар, не совсем поняла, что ты имеешь ввиду, но все же потараюсь объяснить, как вставить твою считалочку, в то место, где у меня часы например.
    Копируешь код считалочки, код для блога, теперь открывай =Панель инструментов=Макет=Добавить гаджет=HTML/JavaScript.
    Вот туда собственно и добавляем код , нажимаем сохранить.
    Теперь смотрим обратно в макет,у нас справа под надписью Добавить гаджет появилась наша линеечка, что бы она была неверху или внизу, мышкой выжеляем это гаджет и переносим его туда, куда мы хотим.
    нажимаем просмотр, если устраивает , то сохранить.
    Написала много, надеюсь что понятно )))

    ОтветитьУдалить