понедельник, 2 августа 2010 г.

ПИФ- ангел

Привет )))
Уже стало какой то  не хорошей традиций, что мои полученные ПИФы не показываются, по причинам забрасываемости своих блогов. Очень жаль((( Радует, что они получаются и это можно отследить по идентификатору и остается только надеятся что они радуют своих новых хозяев ((( Но не будем о грусном. Итак мой очередной ПИФ...
АНГЕЛ

8 комментариев:

  1. Лен, не надо о грустном)) Ангел чудный! Пусть принесет своей новой хозяйке радость!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль спасибо ))) И я тоже надеюсь что они приносят радость )))

    ОтветитьУдалить
  3. Славный! Нимб и крылья меня покорили)))

    ОтветитьУдалить
  4. такой милый ангелочек,он не может не понравиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка,я вчера получила ПИФ-твои подарочки.Огромное пасибо,я просто в восторге от них.Написала тебе письмо по эл-ке,а в посте отпишусь чуть позже,приберусь только после ремонта,погром,не знаю с чего и начать ...СПАСИБИЩЕ!
    А твой пиф ещё в процессе,напиши,если есть какие-то конкретные пожелания.

    ОтветитьУдалить
  6. А-а-а-а-а-а!!!! Прости, меня, Леночка!!!! Прости пожалуйста!!!!! Я действительно получила его, и не отписалась!!!! Все время откладываю.... но я в ближайшее время исправлюсь. Я действительно очень виновата перед тобой. Я очень благодарна тебе за этого ангела. Конечно, это не оправдание, но я 2 месяца была на юге,там не было возможности быть в интернете, потом я приехала - дома куча дел, все на мне, муж постоянно в командировке... Жара, смог, дым... да еще я нахожусь на последних недельках ожидания третьего ребеночка. Мне этот Ангел очень понравился, он в юбочке, а мы ждем девочку - нам пообещали один раз, больше она не показывалась. Я обязательно повешу на кроватку или около кроватки, или посажу его. Думаю, доченька его тоже будет любить и беречь...

    P.S.: Спасибо что напомнила мне еще раз - я постараюсь исправиться, и выложу много информации в свой блог. Я его не забросила.

    ОтветитьУдалить
  7. http://verushka-madamw.blogspot.com/2010/08/blog-post.html
    прими мою запоздалую благодарность

    ОтветитьУдалить
  8. Вера, я очень рада что подарок понравился. И вовсе не обиделась, я не умею, просто очень грустно становится когда не показывают и не знаешь понравилось ли )))

    ОтветитьУдалить