понедельник, 28 ноября 2011 г.

**********

Вот как то так ... год. 

9 комментариев:

  1. Леночка, со временем боль притупляется, но не проходит....
    Память о нем навечно останется в ваших с сыном сердцах...
    Хочу все таки пожелать вам с сыночком счастья, радости, и самого лучшего в этой жизни!
    Мы с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Скорблю с тобой.... Лена, первый год ты смогла продержаться.... держись дальше. Смотрела со слезами на глазах... у тебя муж был очень активный человек, судя по фото..... Дай бог тебе сил... жить дальше....

    ОтветитьУдалить
  3. Лена желаю счастья тебе и твоему сыночку..И тебе побольше сил.Держись.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет слов, такой клип, плачу вместе с тобой. Держись.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочка моя, держись, дорогая! Как я тебе сочувствую, милая! Это невозможно пережить, но нужно держать себя в руках ради малышика твоего, он у тебя такой славный! Сижу и плачу...дочка моя вспомнилась... Сил тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка ,я так тебя понимаю,дорогая...ведь кажется,что это страшный сон ,вот проснёшься и всё будет как раньше,а нет....Подписываюсь под каждым твоим словом в клипе,если бы знала.....Притупится ли боль? не знаю...у меня дочка выросла,а при воспоминании "о той нашей жизни " до сих пор душу рвёт на части...Просто уже привыкла ,что ничего не изменишь.Сейчас у меня другой ,любящий муж и я счастлива,но всё равно тот-остался родным и близким и очень больно глядеть на его фотки,вспоминать с друзьями и слышать знакомую музыку, до сих пор бывает и поплачу....Просто с этим придётся жить, а что нам ещё остаётся....Я искренне желаю Леночка,чтоб ты снова была счастлива со своим сыночком!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за добрые слова.Я понимаю, что моя старая жизнь осталась в прошлом. И только теплая грусть воспоминаний останется со мной. Но Вы не думайте, я изменилась, за этот год, я стала другой. Я не боюсь нечего, я иду в перед и верю, что там меня ждет только лучшее ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Умничка,Леночка именно с таким настроением и настроем иди навстречу своему счастью!

    ОтветитьУдалить