вторник, 21 августа 2012 г.

Полочки

Хочу пригласить Вас немного к себе в гости ))) Вернее в свою комнату, там где я сплю, читаю блоги, пропадаю в просторах интернета и где придумываются и вяжутся практически все мои игрушки. Комната моя маленькая, в ней есть диван, этажерка, журнальный столик и телек на тумбочке ))) Все это я не буду показывать потому как нормально всю эту малогабаритность не сфоткаешь ))) Хочу показать вам самую главную достопримечательность моей комнаты .... полочки, на этих полочках живут игрушки, фотографии и всякие приятные мелочи. 
Итак .... поехали )))
Эта полочка висит в ногах моего дивана и засыпая и просыпаясь я очень часто смотрю на полочку. На ней живут покупные и за даренные игрушки.
Эти три фотографии на самом деле фотоальбомы. На верху Женькина фотка в рамочке (первоклассника )))
Под полочкой висит тильда. За тильдой бумажечка, это Женькин последний подарок для папы. Для меня очень дорогая бумажечка. Был очень трогательный момент вручения и песенка "Хаппи бездри тюю".
Ну и вид немного сбоку, полочка висит под самым потолком.
Рядом с моим спальным местом, есть еще 2 полочки, другого формата.
Верхняя, здесь уже живут мои малявочки, те которые пока еще не нашли дом или с которыми я не хочу расставаться.
И мои малявочки поближе )))

Нижняя полочка развернута в другую сторону и покажу только верхнюю ее часть, потому как нижняя служит у меня в виде прикроватной тумбочки и там нет нечего интересного )))
Я думаю, что самые внимательные углядели кое что новенькое, что я не успела пока показать в блоге ))) Я надеюсь, что солнышко скоро к нам вернется и мне удастся от фоткать куклёшку ))).

***
Есть у меня еще 2 полочки, как последние что я показывала, одна у меня пока пустует, на второй у меня всякие женские штучки, духи, часы, крем для рук и т.д. 
Вот как то вот так получается, надеюсь, что Вам у меня в гостях понравилось, приходите еще, буду рада и с удовольствием посмотрю на Ваши полочки с их жителями ))))


6 комментариев:

  1. Очень любопытно побывать в гостях :) А девочку в короне ты уже показывала? Или как раз она ждёт фотосессии? Симпатяшка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, все правильно, именно она и ждет солнышка )))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные полочки, очень интересно было у тебя в гостях!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень понравились полочки!!!!!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что Вам у меня понравилось )))

    ОтветитьУдалить
  6. Все красиво и уютно , по домашнему.

    ОтветитьУдалить