понедельник, 6 августа 2012 г.

Болтательное )))

Вот такая вот малявка вчера собиралась и придумывалась, придумалась совсем немножко, голова и бодик не тело и все... Остальное думаю, придумываю, хожу все тканьки подкладываю, да убираю. Вся в сомненьях, то ли штаны, то ли юбка, то ли шортики. А сверху наверное кофточка вязанная, или лучше летний платочек..... ))) Думаю, думаю .....
Голова занята итоговым видом куклы, хочу подруге подарить, у нее отдел с детской одеждой, для витрины, поэтому думаю, что кукла должна обязательно быть ребенком. Вообщем пока стоит она около телевизора и играем мы с ней в  гляделки. Торопиться не буду, что-нибудь обязательно придет в голову, значит пока просто не время )))
А еще у нас в городе был праздник, нашему местному радио "Август" исполнилось 19 лет. Радио это тольяттинское и любимо многими жителями нашего города, я сама частенько его слушаю. Ходили на праздник, и такие вот воздушные шары, были в толпе людей и периодически светились, так так понимаю, что их просто подкачивали, но было очень эффектно !!! Говорят, что рано утром они летели на праздник над городом, но я как обычно все проспала ))) 


☺☺☺ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!! ☺☺☺

4 комментария: