воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Предновогоднее, поздравительное и немножко итоговое .

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!

Ой, как много всего мне хотелось написать и показать в декабре ))) Но, в силу многих событий, все сложилось так как сложилось. Вот сегодня утром вырвала минутку, что чиркнуть хоть немножко, в так стремительно убегающем году. Все подарки закуплены, некоторые задарены, холодильник забит продуктами. А в голове хроническая мне кажется, для многих женщин, в том числе и для меня, мысль ... "А не мало ли ...." ))) И как всегда, будет очень много. ))))
В этом году впервые за несколько последних лет решили новый год встречать дома, в узком кругу друзей. Вот сейчас допишу, встану и пойду наводить порядок ))) А то сейчас раз и гостей встречать ))))
Как много хотелось написать умных буковок про год уходящий, но что то все куда то подевалось. Лучше вам Женька своего покажу ))) АнглИский лорд ))) на елке был как не как )))

Смотрю на него и не понимаю, как он так успел вырасти, у нас даже в этом году невеста в лагере появилась первая ))) 
 Несколько игрушек так и не показала в этом году, буду наверстывать упущенное в следующем, правда 2 января я уезжаю в Суздаль, просто так, а на обратном пути хотим еще городов под захватить  так что когда вернусь, пока не знаю, но до конца новогодних каникул точно ))) Очень надеюсь, что к моему приезду придут новогодние подарочки из обменных сюрпризов, а то в этом году моя почта меня сильно прям ррррр 

До встречи, в новом году !!!!


4 комментария:

  1. Лена,с Наступающим Новым годом!!! Счастья и любви!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом!!!!
    Пусть солнце светит,
    Снег искрится тая.
    И запах ели в комнате плывет.
    Я счастья, бодрости
    От всей души желаю
    В чудесный праздник - Новый год!
    Источник http://www.pozdrav.ru/ny2.shtml

    ОтветитьУдалить
  3. It is a very profitable post for me. I've enjoyed reading the post. It is very informative and useful post. I would like to visit the post once more its valuable content.
    McDesert Safari

    ОтветитьУдалить