суббота, 4 мая 2013 г.

Вязаный мишка Санни

 
Солнечный лучик, добрый, отзывчивый и очень веселый малыш. Но в то же время шалун и проказник, но если погрозить ему пальцем, то он все обязательно поймет и перестанет шалить, правда, как это бывает с маленькими детками всего лишь только на 5 минут.
Очень любит яркие цвета и одуванчики и есть у него секретный план, он мечтает долететь до солнышка на одуванчике. Правда у него пока что нечего не получается, когда одуванчик желтый - он не летает, а когда он становится пушистым и белым, то стоит до него дотронуться и весь одуванчик разлетается в разные стороны и ветер уносит пушинки вдаль.
Но мы же знаем, что Санни оптимист и он всегда кричит улетающим вдаль пушинкам, что бы они передали от него привет солнышку. А еще у него есть любимая игрушка - лошадка и Санни не когда с ней не расстается. Очень ищет дом, в котором нуждаются в таком солнечном лучике, как он. Обещает принести с собой радость и хорошее настроение. 

Наверное из- за такой затяжной и долгой весны у нас  в этом году, очень сильно захотелось связать вот такого, мальчика-одуванчика. И с самого начала захотелось связать для него обязательно яркий свитерок.





Рост 10 см, связан в апреле 2013 г.
Самостоятельно сидит, стоит только с опорой.
Носик вышит ниточками ирис, глазки бусинки.
Шплинтовое крепление лап.
Свитерок снимается.
Очень ищет друга!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade









3 комментария: