пятница, 20 июня 2014 г.

Отчет за полгода


Очень рада была, что меня помнят и читают. ))) Спасибо Вам, за то, что Вы есть!
Итак, начну свой небольшой отчет. Я честно и сама не заметила, как пролетело больше 6 месяцев с последнего написанного поста в блоге. 
***
Нам 10 с копейками месяцев, 12 (наверное уже с лишним) кг - весу, 7 зуб на подходе, уже с месяц во всю не просто ходим, а летаем как самолет и если ползает - то как трактор, сметая все на своем пути. ))) Своенравный достался товарищ, маленький львенок. Упрямый, требовательный, но в тоже время ласковый и такой хохотушка. 
Очень благодарна Богу и Судьбе, за это маленькое счастье. )))



А это все мы, наверное это единственная фотка, где мы все вчетвером и то, кто во что горазд. 



Женек, у нас теперь старшеклассник, закончили мы начальную школу, с единственной тройкой по русскому языку. Честно могу сказать, всю последнюю четверть филонил, да и жаркий май не помогал настрою в учебе. 

Мой выпускник

Ну и за последние полгода, я немного порукоделила, есть тут у меня парочка вязалок, не много, но лучше, чем совсем нечего. И все так же делаю фотокниги. Илюшкину почти закончила, на клепала несколько в подарок, ну и свою годовую веду. Как шутит муж : "У нас будет два Илюхина фотоальбома, в одном будет только он, а в другом изредка будем попадаться мы " ))))
Ну, что я могу поделать если мне все фотографии малого нравятся )))

7 комментариев:

  1. Лена, как здорово, что ты снова решила писать! Очень рада. Детки растут быстро, это точно. И ещё быстрее пролетает при этом мамино время.
    Заглядывай ко мне. У меня тоже после некоторого перерыва много фотографий моих "созданий".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, обязательно схожу в гости, сейчас активно всех читаю, вдохновляюсь, наверстываю упущенное )))

      Удалить
  2. Какие же вы большуны))))))Выросли!!!КЖелаю вашей семье,такой замечательной,только добра и всего хорошего)))А там и дочечку...)))))))))
    Я рада,что ты возвращаешся!))))))

    ОтветитьУдалить