пятница, 5 марта 2010 г.

Эстафета "7 фактов о себе"

Наконец, то у меня дошли руки что бы ответить на эстафетку, которую мне передала Айрин и передать ее дальше.

1. Про семью. Семья в моей жизни значит очень много. Я вообще очень домашний и очень семейный человек. Основная моя семья, это я, муж и сын. Дальше плюсуются наши с мужем мамы (пап у нас нет) и мой родной брат, а дальше еще можно присоеденить двоюродных мои сестер с тетей. Это вот можно сказать основной семейный костяк, который чаще всего собирается на праздниках. Кстати говоря, у нас с мужем и мам и пап зовут одинаково )))

2. Про образование. С образованием у меня не сложилось, в 9 классе из за своих "принципиальных" взглядов бросила школу ( я ж был трудный подросток), пошла в вечерку и ПТУ ( на повара), ПТУ закончила с отличием, школу так себе. Потом училась на бухгалтера, там одна 4 не дала красный диплом получить, высшее пока не очу получать не вижу смысла, так как не по одной из своих профессий не работала больше 1,5-2 лет. Наверное моя профессия это мама и жена, так как все свои 24 часа я трачу на мужа и сына.

3. Про рукоделие. Вообще в школе я ходила в 2 рукодельных кружка. Но к 20 годам, когда я оказалась беременной и с массой свободного времени я уже нечего не помнила ))) И тут то я уж и освоила все заново, спицы, вышивка, шитье ( у меня даже есть швейная машинка). А вообще я человек увлекающийся и увлеченный зарекаться боюсь, не когда не знаешь в какую степь тебя унесет )))

4. Про компьютер. ЫЫЫЫЫЫ... ыыы.... Для меня мой ноут - это инет и мир который у меня есть в нем. Если бы этого не было, смогла ли я сделать все это не знаю, а вот то что времени было бы больше ЭТО ФАКТ ! ))) Игры не особо люблю в основном детские или логически и то крайне редко , когда в тоску впадаю

5. Про путешествия. Люблю, люблю нимагу. если бы была возможность я бы наверное только бы и путешествовала. В прошлом году ездили на теплоходе по городам России, очень понравилось, хочу еще, но пока не хочу загадывать это лето. За границей не была, но Турция там или Египет меня не манят, мне это не интересно )))

6. Про еду. Готовить умею, но что бы люблю не знаю, люблю готовить что нить интересное или необычное. Вообщем по настроению.Дома стараюсь готовить простое и незатейливое, а главное чем полезнее, тем лучше. А так в принципе я постоянно на кухне трусь ))))

7. Про мечты. Мечтаю )))) Много и часто, люблю мечтать и точно знаю что мечты сбываются. Сейчас мечтаю о лете, что бы получилось съездить отдохнуть на теплоходе до Питера. О ремонте мечтала и вот делаем )))

А дальше я ее хочу передать всем желающим ответить на эти вопросы, с удовольствием схожу почитаю

3 комментария:

  1. ты молодец - так интересно написала. и идея хорошая. ведь всегда хочется узнать побольше о людях, к которым близок душой!
    а можно меня по эстафете?

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, почитала с удовольствием, еще раз убедилась в том, о чем и раньше догадывалась - то, что семья у тебя всегда на первом месте, и это правильно :)))
    П.С. Одинаковые имена родителей - это забавно:))), бывает, что одно имя совпадает, но чтобы оба - это редкость!

    ОтветитьУдалить
  3. Аракси, конечно можно, пиши 7 фактов о себе, можно те же что и уменя а можно и любые другие )))
    ***
    Айрин [Irina] да у меня вообще в жизни много совпадений )))

    ОтветитьУдалить