четверг, 14 марта 2013 г.

В нашем доме поселился...

... замечательный СОБАК )))




Тут у моего орла, Женьки, случилось в начале февраля День Рождение, аж целых 10 годов исполнилось и в этом году он у всех в подарок на НГ и ДР просил денег и накопил достаточно крупную сумму денег. И тут начались ребёнковы муки: "ЧтО кУпИть?" )))  Особенно когда у ребёнка-то много чего есть и нечего особенно не надо (тем более сейчас у него все компьютеры и вообще любые игры под запретом, на любых носителях, потому как начались проблемы со зрением) и периодически взрослые умудряются отговорить от всякой ерунды ))) А из игрушек мы уже выросли. ))) И тут ребёнка увидел фотку товарища этой породы, померанский шпиц, мне кстати такие товарищи тоже очень нравятся. Полазили по сети, почитали характеристики породы.
Пыталась ребёнка честно подкупить, на айфон соблазняла, на айпад, пугала какахами и лужами. Кстати он их  молча и беспрекословно убирает. Ну вообщем живет у нас вот такой вот собак. Методом жеребьевки выбрали имя, не как не могли на чем-нибудь сойтись, выпало имя Джокер, уже привык и откликается на него.
Теперь у нас есть кот и пес. Если кто-то помнит, котенка, что я показывала, то он у нас пропал. Мы живем в частном доме и естественно, все кошки свободно гуляют по улице. Котенок тоже уже спокойно гулял и просился домой. Мне кажется, что просто позарились на красивого котенка и стырили. Он же выглядел как породистый, хоть и был обычный дворовой. Ходили, смотрели по ближайшим помойкам, думала, что ребятня может притащила домой, там их заругали и выкинули, но так и не смогли найти. Теперь мне кажется, что наверное не судьба нам было его иметь.
Вот такие вот у нас новости )))


5 комментариев:

  1. Леночка СОБАК просто замечательный. Я бы не отказалась его потискать, такой он у вас миленький

    ОтветитьУдалить
  2. Ай какая прелесть! Лена, его так и хочется схватить и тискать и тормошить! А как он по характеру? Как к тисканиям относится ? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)Просто отлично относится к тисканьям :-):-):-) ему только и надо что бы его тискали, да играли с ним. А он уж в ответ залижет напрочь. Кстати достаточно умная собака. Ему почти 4 месяца, а уже понимает команды сидеть и лежать, проучился к туалету (ТТТ).

      Удалить
  3. Какой миленький пушистик! И имя классное придумали! Понимаю Женьку, ради такого милахи можно и потерпеть какахи)))
    А котенка жалко:(

    ОтветитьУдалить
  4. Вау!!!Ну и прелесть))))) Сама бы затискала)))))) ЧУДО))))) Поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить