пятница, 9 октября 2009 г.

Счастливый хомяк

С утра я всегда читаю блоги и вот в блогах меня ждало, две ну очеееень интересные новости. Первая и самая радостная я ВЫИГРАЛА конфетку от Понечки !!! Вы себе это представляете ??? Я до сих пор нет, просто не верю )))) Это замечательное сердечко моёёё )))

Вчера еще мужу показывала какое оно замечательное и что я течении года в блогах совсем нечего не сумела выиграть и опа на УРА !!!

Тут в блогах увидела славянский гороскоп и не удержалась посмотреть кто я, а я то оказывается ХОМЯК ыыыыыыы теперь мне точно есть оправдание 



ХОМЯК (10 июня — 10 июля)
Хомяк — существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году, но в оставшиеся развивает бешеную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить кладовочки до потолков.
Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. В такие дни он успевает сделать столько, сколько рожденный Муравьем делает за месяц. Но затем Хомяк, выдохшись, падает с высунутым языком и долго-долго приходит в себя, а Муравей все работает, работает, работает, а когда приходит время сравнить результаты, то еще неизвестно, кто успевает больше!
Хомяков любят за незлобивый характер, неторопливость и добродушие. Их видят чаще всего на отдыхе, а отдыхать Хомяки любят и умеют, даже если отдых — это просто полежать на травке под солнышком.

Остальные зверюшки ВОТ ТУТ.


8 комментариев:

  1. Леночка я очень за тебя рада, сердечко такое красивое, поздравляю :))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень замечательный сюрпризик *) Поздравляю с его получением *)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю!!! Сердечко чудесное!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой милые мои и уже родные, большое ВАМ спасибо за поздравление, весь tym хочу и улыбаюсь, как же это приятно получать подарки вот так просто так без всякого повода ))))

    ОтветитьУдалить
  5. сердешко изумительное! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить