воскресенье, 24 января 2010 г.

Покажем себя миру )))

Посмотрела в блоге у Марины, ее фотографии и тоже стало интересно посмотреть вас в лицах, а заодно и себя показать, а может и на оборот. Вообщем вот она я, сын благополучно внедрился в фотосессию ))) Мне почти 29, сыну почти 7.
На фото уставшая какая то вышла, но решила все таки оставить все как есть, на память потомкам )))



12 комментариев:

  1. Леночка, так здорово посмотреть на тебя! Вот мне все говорят, что я не выгляжу на свои 27 лет, так вот ты на свои 29 тоже точно не выглядишь! Если бы не такой взрослый сынишка, я бы вообще подумала, что ты только школу закончила! кстати, я когда с ребёнком гуляю, меня тоже спрашивают - типа, школу-то вообще закончила, чтобы ребёнка рожать? :)) Я себе тебя намного более серьёзной представляла и, наверное, со светлыми длинными волосами :)) А ещё теперь вот думаю, что пинкип новогодний, который тебе подарила, делала как раз для более серьёзной девушки (ну как тебе себя представляла) :)) Да, надо всё-таки обязательно видеть тех, кому даришь подарки ))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как интересно ходить на всех смотреть! я тоже тебя представляла с длинными светлыми волосами!
    пы.сы. а улыбка у тебя озорная)))

    ОтветитьУдалить
  3. А в профиле разве не твоя фотография? Если и не твоя, то очень похожа! :) поэтому я тебя именно такой и представляла!
    А сынишка, ну очень серьезный мужчина!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой защитник у тебя растет!
    А ты, хоть и уставшая, но очень милая)) В глазах - такие огоньки))) И точь-в-точь такая, как в профиле! По всему сразу видно, что ты открыта миру)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тебя представляла с такой прической, как на фото в профиле. Ты больше на сестричку похожа, чем на маму)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка я так и думала , что ты темненькая, выглядишь отлично, сынишка замечательный :))

    ОтветитьУдалить
  7. понра очень третья фото - там вы с сынишкой такие радостные, веселые и совсем не грустные, а сынишка уже совсем взрослый, ну настоящий мужчина! я тебя если честно тоже с длинными волнистыми волосами представляла

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже считала, что в профиле твое фото - так и представляла. А вот по нынешней фотографии никогда бы не сказала, что это мама с сыном. Очень похожи внешне, поэтому максимум старшая сестра с братом! Очень молодо выглядишь! Молодца! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка,какая ты юная мама,а сынуля,какой большой! Умничка,что показала свое семейство!Желаю вам расти здоровенькими и умненькими! Так держать,выглядишь СУПЕР!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Marinka ))) не поверишь , мне года два как паспорт перестали спрашивать, когда пиво покупаю )))А я тебя почему то темненькой представляла.
    ***
    Lusi, спасибо )))
    ***
    Vikus-ka, спасибо, да моя фотография, только в профиле старенькая, а тут посвежее.
    ***
    DoMiCol, Lenkor, Vika,Dimday, Белка ,Alisa - Croche Спасибо )))

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка,ты отлично выглядишь,и конечно моложе своих лет,милая даже без косметики.Молодец,кожа дома должна отдыхать ,не обижайся (это у меня по привычке взгляд профессионала со стороны).Я при встрече волей не волей на состояние кожи внимания обращаю,я ж косметолог....Вот иногда думаю,а что, все стоматологи ,всем по привычки на зубы смотрят =)) А если серьёзно ,то ты очень красивая женщина,глаза у тебя обваражительные,а глаза -это зеркало души!А сыночек очень на тебя похож.Значит вырастит красавцем мужчиной!А ещё желаю тебе доченьку родить,такую же прелесть,как мама!

    ОтветитьУдалить
  12. Большое спасибо, я аж что то прям засмущалась )))

    ОтветитьУдалить