вторник, 5 июня 2012 г.

Вяжу )))

ВЯЖУ!!!!!!!!!
Вы, можете мне не поверить, но я вяжу )))) ТТТ, что бы не сглазить ))) Правда вяжу сейчас все и сразу, начала зайца и медведя, тушку с головой сделала, пока отложила. Потому как в голову залезла сова, ее тоже начала, даже небольшой набросок сделала, что бы не забыть первоначальную идею. ))) Но мне этого МАЛО, в голове сейчас так же дружно, вместе с совой проживает лисенок, очень хочется что бы прям морковного цвета был, кукла, другая не похожая на моих кукляшек. Записулючку по ней тоже сделала, что бы не забыть и даже шерсть ей на волосы купила, тоже кстати рыжую. Наверное у меня апельсиновое летнее состояние души ))). И еще поступил, мне тут небольшой заказик просьбочка, от хорошего человечка, ХОККЕИСТ, нда, пока ломаю голову )))
АААА и еще коффточку начала вязать, сегодня вечером, пока Женек мне книжку читал, ШОКОЛАДНЕНЬКУЮ, аж прям смакую над ней, и еще на 2 лежит пряжа, уже знаю, что хочу, пряжа из запасников. Решила, что уже пора их разорять ))).
УФ, )))), и что самое главное, все это сделать.Очень надеюсь, что скоро будут хвастушечки от меня ))) Не пуха мне, не пера ))) К черту !!!

3 комментария: