пятница, 27 марта 2015 г.

Личико (продолжение)

Вот я наконец добралась и до блога, что бы выложить здесь продолжение личика.
Как то у меня не получается выкладывать все сразу и везде. 
А в блоге очень хочется показать и себе на память будет.


В общем начну по порядку, последний раз я показывала личико, еще даже не досохшее.
Потом я его с невероятным трудом доделала, у меня получились немного разными щечки, носик был с одной стороны сильно впавшим и глазки чуть-чуть разные получились.
А вот с тонировкой я промахнулась. Ночью надо спать!!! А не игрушки косяпорить!!! Затонировала первым слоем слишком темным, с утра встала, а моська у меня прям как после авто загара получилась, пыталась высветлить ее. Но все равно при ошкуривании личика (у меня не получается настолько ровненько красить, приходится подшкуривать немного) на щечках выступал первый слой. Он и сейчас в одном месте есть. )))
Дальше руки затряслись еще больше, надо рисовать, а рисовать то я совсем не умею. Пересмотрела кучу МК, пыталась повторить некоторые, поняла что начала портить куколку и решила сделать все по своему, вернее теми методами из увиденных МК, что мне подходят.
Все свои косяки вижу!!! А может конечно какие и не вижу. Но больше в этом личике менять нечего не буду, но в следующем личике кое-что уже сделаю по другому.
И дальше я застопорилась.
Все тело таким розовым цветом я вязать не хочу, мне кажется это слишком? или нет?
Или разбавить еще каким-нибудь цветом, что-то типа пандочки сделать?
То каким?
Если не сложно подскажите, а то так останется мое личико - личиком и не стать ему со мной такой нерешительной тедди доллом.


3 комментария:

  1. По-моему для первого опыта вполне неплохо получается! А вот насчет, что дальше делать, даже не подскажу, но делать надо обязательно! Нельзя личико просто так оставлять.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилось личико,класс!!!!!!! А вот вязать ли таким цветом?...мне так кажется,что именно таким и подойдёт,а потом можно разбавить ленточкой,бантиком или украшение и будет здорово)))Но это моё мнение,я бы вязала имеено таким же цветом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за ответ, сейчас текущий процесс закончу и вплотную займусь куколкой

    ОтветитьУдалить