понедельник, 23 ноября 2009 г.

Про многое, про разное, про хлеб и конфетки )))

Приветики!!!
Начну наверное с того, что Ёлочка поздравлятор накрылась медным тазом и все добрые поздравления удалились. Вот что она теперь пишет((((. Поетому решила поставить себе проверенный поздравлятор, если кто то захочет меня поздравить еще раз, буду только рада.

Получи свой Поздравлятор
А еще, мы с мужем вчера вечером купили ХЛЕБОПЕЧКУ

и даже вчера хлебушек самый простой с чесночком испекли, правда я вчера немного приболела и даже не смогла как следует за процессом проследить, но я все равно счастливая и довольная как СЛОН . Хлебушек получился весом 1 кг, сейчас пойду рецептики новые искать и хлебушек печь, хочу с оливками и помидорками, хлебушек печется долко 3,5-4 часа, но это от начала до конца процесса, все засыпаешь и только смотришь как хлебушек готовится, а еще в ней можно тесто делать дрожжевое и для пиццы, еще делать фруктовые пюре и ждемы, ой а так же кексы, пироги и пряники, хлеб можно делать как простой, сдобный и ржаной. Как нам объяснили, что ржаной не во всяких хлебопечках можно делать, а у меня муж любит ржаной хлеб, теперь осталось только ингредиенты найти )))

А еще у нас пошел снег, начался он еще вчера ближе к вечеру и так и идет переодически, то больше то меньше, очень радует что к нам наконец пришла зима, пусть снежок не тает

4 комментария:

  1. ух... какой хлебушек душистый ... люблю свежий хлеб...
    Поздравляю с приобретением !

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое ))) Сама не нарадуюсь )))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с покупкой!А я вот мечтаю о мультиварке,в ней тоже выпичку готовить можно.

    ОтветитьУдалить
  4. Лен . и тебе от меня награда http://tancha-hand-made.blogspot.com/2009/11/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить