воскресенье, 10 августа 2014 г.

DFEA "Руководство медведя"

или по французски "Ours, mode d'emploi"
Этот мишка приглянулся мне с первого взгляда, если мне не изменяет память, то я его увидела отшитым в чьем - то блоге. А тут, что то лазила по инету и опа - на опять он. Ну я конечно же схемку то захомячила (вернее весь журнальчик). И все ... мысли только вокруг мишки, сразу придумала, куда я его повесить хочу, правда это ооооочень далеко идущие планы, есть у меня мечта о моем рукодельном закуточке и вот там то я хочу стеночку всю в мишках )))) и что бы на полках, и что бы вышитые. Вообщем, думаю, дай-ка я посмотрю как у меня дела с ниточками, может у меня и ниточек то нет на этого мишку и покупать их не на что, может и пере хочу. Ниточки есть, докупила всего 3 цвета. Наверное уже все понятно, начала я новый вышивальный процесс, прям как в былые время, еще нечего не закончила, а уже по начинала ..... поэтому и бабочек бисерных забросила и клевер отошел на второй план, я вся в мишке. 
Это то, что должно получиться, лучше картинки нет
А это, что я вышила за неделю, правда сегодня получилось отлично по вышивать, большая прибавка вышла, малой на редкость проспал 2,5 часа днем, а я все это время вышивала и вышивала. Цвета совсем не такие как на фото, днем не успела сфотографировать, а вечером только так получилось и на сотовый, в следующем отчете выложу нормальное фото, а пока так.
Вот мое пузико, такое хрустящее и пахнет опилками. Вот казалось бы маленький кусочек и в нем я умудрилась ошибиться, пришлось выпарывать один цвет, перепутала, КАК УМУДРИЛАСЬ. Наверное слишком торопилась вышивать. Все думала пороть или пере вышить, решила пороть, если будет страшно, пере вышью, но вроде даже и не заметно получилось. Дальше пойду вверх, пусть не только я на него буду смотреть, но и он на меня )))

166*224 клеточки (по схеме)
аида 18 молочная 
ниточки ДМС 16 цветов по ключу

4 комментария:

  1. Очень интересный дизайн, конечно!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, схемкой поделись. С новым процессом, побольше на него времени и быстрейшего завершения. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А дай мне свою почту, я тебе туда отправлю схемку, что то у себя я ее не нашла

      Удалить